EliteGas

Торгово-сервисный центр
  • Шефская, 3а лит В
  • Эльмашевский рынок 360 м
Andreyf1 написал 2 отзыва об этом месте

Установил у них ГБО на Рено Дастер 1,6 (полный привод). Баллон ТОР поставил 73 литра, Вариатор и т.д. вышло все в 41,5 т.р. Установку оцениваю на отлично. На следующую машину точно буду ставить у них. Стоит отметить отзывчивый персонал! Как обычно отмечают, что после установки ГБО установщики обычно "сливаються" -и если обратиться с какими либо замечаниями то они не хотят их устранят... здесь такого не было, все исправили без проблем. Первое ТО (ТО -0) через пробег 1500 км, я приехал через 4000 км... все посмотрели, поднастроили, кстати они сделали его бесплатно. При пробеге в 15000 км. Приехал для замены масла (тоже меняю у них, выбрал масло для моторов работающих на газу) получил фильтр в подарок (газовый). Замена масла с материалами вышла 3890 руб. Сделали все быстро. По началу в машине после заправки пахло газом, но как оказалось в первую свою заправку мне залили какой то фигни, думаю от нее и воняло (заправка недалеко от них, лучше проехать до Газпрома на космонавтов - но это мое мнение). При ТО, ее слили, сейчас все замечательно. По поводу расхода газа трасса 9.5 литров, город от 12 до 16 (в среднем 14,5). Бензина расход был 11 литров в среднем. ГБО ставил при пробеге 4000 км. Сейчас пробег 15000 км. По эксплуатации ГБО очень доволен. Если вы собираетесь ставить ГБО советую эту компанию, и для дальнейшего обслуживания тоже. Для себя я выбор сделал. Ребятам процветания, адекватных клиентов, и хорошего настроения ;-)