• Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Посетили 15 декабря данное заведение и остались очень недовольны. Элементарно не было таких продуктов, которые востребованы, а именно молока для кофе, не было огурцов для роллов. Девушка официантка была очень не расторопная и явно не разбиралась в меню. К вай-фаю нам так и не удалось подключиться. Возникли какие-то проблемы с освещением, из-за чего стало некомфортно находиться в зале. К слову о меню, роллы были невкусные, рис прилипал к зубам. Наш вечер более менее порадовал кальян, музыка и шторки)))) Есть к чему стремиться) Просьба руководства обратить внимание на работу персонала)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Работа с персоналом ведется очень плотная, на данный момент меняется полностью вся команда и меню, поэтому и возникают некоторые трудности, к сожалению! Но это временно и уже через неделю работа персонала будет более профессиональна и мы будем рады видеть вас вновь!