• Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 550 м

Отмечали день рождения подруги 21 февраля.
1. Интерьер: в целом уютный, приятный глазу. Отдельные кабинки, которые можно отгородить шторками и открытые столики; везде царит приятный полумрак. Оценка 5
2. Меню: тут ну очень скромный выбор и не самое высокое качество приготовления. Паста как макароны с тушенкой; роллы неплохие, но соус-водичка; пицца неплохая; пивная тарелка вкусная, как и коктейли. Кальяны и вкусные и индивидуально подобранные (Спасибо кальянщику Ивану, угадывал микс без слов).
Над подачей блюд стоило бы поработать. Оценка 4
3. Обслуживание: в первую очередь хочу сказать спасибо Анне, Ксении и Ивану за помощь в подготовке поздравления нашей именинницы! Приятно видеть такую отзывчивость! Обслуживание было душевным и умеренно быстрым. Кнопочка вызова официанта - вещь незаменимая здесь. Оценка 5
4. Музыка: осталась для меня загадкой... То ли диджея приглашали завести посетителей и вывести их на танцпол (тогда не понятно, почему пожелания по музыке не выполнялись для нашей единственной танцующей компании), то ли музыка для создания атмосферы (тогда не понятно, почему она звучала так громко, что разговаривать становилось затруднительно, но просьбу сделать потише не выполняли). Оценка 3
В целом же нам понравилось заведение. Если искать косяки - вы их найдете обязательно, но мы пришли приятно провести время, и у нас это получилось.
Рекомендовать не буду, но при случае с удовольствием загляну!

Доброе время суток!
Спасибо за столь подробный отзыв! Мы работаем над кухней и подачей блюд (и Рим не сразу строился, но мы действительно стараемся).
Нашей команде приятно было помогать Вам в столь замечательный для Вас праздник и мы очень рады, что Вы оценили! Будем с нетерпением ждать новых встреч!
С любовью, Elixirbar.

• Доброе время суток!