Ellis accessories

Магазин бижутерии и аксессуаров
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Начну с того, что вообще не ношу бижутерию. Особый случай — свидание,и мне к платью понадобились украшения. Пришла в ближний к дому торговый центр и нашла магазин Ellis, что на зеленой линии. Меня встретили две девушки.Поздоровались, дали время осмотреться. Глаза разбежались от обилия и разнообразия товара. Видно, поняв мое смущение, девушка помоложе подошла и ненавящего предложила свою помощь. Расспросила меня про наряд, даже спросила какого типа мероприятие собираюсь посетить. Стоило упомянуть про жемчуг, как мне было предложено несколько вариантов на выбор. Потом она показала мне замечательное хрустальное колье, подобрала к нему идентичный браслет и изящные серьги. Комплект получился нежным, но классическим. Смущал блеск.Видно,я долго выбирала, так как к нам подключилась вторая девушка-блондинка. Судя по поведению, менеджер или директор.Принесла другое колье, какие-то детские цветочки разных цветов. Мне далеко не 8, даже не 28, поэтому её предложение было совершенно неактуально. Я всё же приобрела комплект из хрусталя, чему безумна рада (свидание пошло замечательно).
Большое спасибо продавцу за её терпение. А менеджеру/директору советую не вмешиваться в работу своих продавцов, особенно когда у вас нет никакого вкуса и чувства стиля.
С удовольствием приду ещё раз, уже за подарками.