ElMuna

Рекламно-производственная компания
  • Шейнкмана, 20 — 1 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Хотелось бы выразить своё недовольство от работы с данной компанией. Если в сухом остатке, то за 5000 рублей мне продали 30 комплектов блокнот+ручка (с лого моей компании на блокноте), качество которых мягко сказать оставляет желать лучшего! Листы в так называемом блокноте отваливались и были мятыми, сам блокнот был кривой и косой, ручка могла только открыться, чтобы её закрыть нужно приложить усилия.

Когда я выразила своё недовольство по поводу качества материала, то они сослались на поставщика, который привозит им некачественный товар, что на мой взгляд, не моя проблема. В итоге мне сказали, что нужно было покупать блокноты дороже, тогда, возможно, качество было бы лучше. Короче говоря, выбросила 5000 рублей на ветер, теперь ТАКОЕ не подаришь. и как оказалось деньги не вернёшь, и альтернативу никакую мне не предложили.

Если бы можно было приложить фото к моему комментарию - клиентов бы у данной конторки точно не осталось!

• Прошу прощения, но вы не правы.

Впрочем, как и многие люди заказывающие сувенирку дешёвую и ожидающие многого. К сожалению, так не бывает.

Все просто: 30 наборов за 5000₽- это 166 руб/набор. При таком тираже нанесение ~ 50-60₽. На остатке имеем чуть больше 100₽. Вычтем интерес компании и получаем рублей 70 максимум. Если кто не в курсе, 90% сувенирки это Китайщина. Так вот: из оставшихся денег вычтем интерес поставщика и остаются сущие копейки. Думаю ни для кого америку не открыл. Дешевый набор-хреновое качество.