ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

От кёрнинга в логотипе (молчу про шрифт) бегут кровавые слезы.

Бизнес-ланч средне-низкой степени съедобности (окорок в горшочке был окей) и объёма, при этом в среднем вокруг можно взять на пять-десять процентов дешевле. Первый раз официант подходил долго, потом нормально.

На фоне, все это время, звучит унылейший музтв.

Больше всего напомнило...

От кёрнинга в логотипе (молчу про шрифт) бегут кровавые слезы.

На фоне, все это время, звучит унылейший музтв.

Больше всего напомнило пришоссейные заведения, чуть вкуснее, другая посуда, и нет дальнобоев.

Не очень понял целевую аудиторию.

• Леонид! Спасибо за отзыв!

Про музыкальный фон Вы абсолютно правы. МузТВ - временный вариант, доделываем звук и будет тихонько звучать русский рок.

Что касается логотипа, то, конечно, оно нарушает классические столпы дизайна, но оно заставляет о нем говорить и даже Вы не обошли название стороной )). И оно запоминается.

В названии зашито распространенное сокращенное название города - ЕБУРГ и наш ресторан посвящен нашему городу времен 18-19 веков, туристы уже с улыбками фотографируются на фоне нашей вывески, невольно рекламируя наш ресторан! ))

Наш ресторан действительно похож на хороший домашний придорожный европейский ресторан, в котором каждый гость может чувствовать себя уютно и свободно без напыщенного пафоса, Вы это заметили - значит нам это удалось!

Наш ресторан не для всех. Например, мы сами делаем котлеты для бургеров из мраморной говядины. При этом мы используем не все 100% говядины, а берем от российских коров зернового откорма только лишь чистое мясо, поэтому они не могут стоить как фастфуд. И наши любимые гости, которых совсем не хочется обобщать маркетинговыми понятиями, всего за неделю нашей работы уже возвращаются снова и приводят свои семьи. И это здорово!

Еще раз спасибо за отзыв!