ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Не плохое, уютное место) заказали лимонад и бургер "младший брат" (вроде бы😀).
Лимонад маленький( хотелось бы по-больше.. Мясо в бургере хорошее, нежное, только совсем не соленое, и соуса хотелось по-больше..в принципе, не плохо. Еще было бы здорово, если можно было самим выбирать соус, к гарниру, я любитель острого, а покупать дополнительную порцию, взамен стандартной не очень удобно.
Очень понравилась подача👍🏼 не обычно. Когда увидела этот "пенечек" в голове появился образ повара, похожего на канадского дровосека, большого, бородатого мужичка с топором 😀.
Цены выше, чем в других бургерных, но это видимо из-за хорошего мяса.

Екатерина, спасибо за отзыв!
Про качество мяса Вы совершенно правильно заметили - мы делаем котлеты для бургеров исключительно из отборной мраморной говядины! Никаких субпродуктов!
И несмотря на это цены постарались уложить в стандартные по городу, с учетом того, что в комплект уже включен гарнир и соус, а вес порции составляет почти полкило!
Про соль проверим - пропустим через бракеражную комиссию.
В новом меню с понедельника добавим возможность самостоятельного выбора соуса к гарниру. Порцию соуса увеличим. Также сделаем увеличенную порцию лимонада.
Еще раз спасибо за дельные советы! И нам очень приятно, что Вам понравилось!!!!

• Екатерина, спасибо за отзыв!
    Про соль проверим - пропустим через бракеражную комиссию.
    Еще раз спасибо за дельные советы! И нам очень приятно, что Вам понравилось!!!!