ЕмБУРГер

Ресторан

Не плохое, уютное место) заказали лимонад и бургер "младший брат" (вроде бы😀).

Не плохое, уютное место) заказали лимонад и бургер "младший брат" (вроде бы😀).

Лимонад маленький( хотелось бы по-больше.. Мясо в бургере хорошее, нежное, только совсем не соленое, и соуса хотелось по-больше..в принципе, не плохо. Еще было бы здорово, если можно было самим выбирать соус, к гарниру, я любитель острого, а покупать дополнительную порцию, взамен стандартной не очень удобно.

Очень понравилась подача👍🏼 не обычно. Когда увидела этот "пенечек" в голове появился образ повара, похожего на канадского дровосека, большого, бородатого мужичка с топором 😀.

Цены выше, чем в других бургерных, но это видимо из-за хорошего мяса.

• Екатерина, спасибо за отзыв!

Про качество мяса Вы совершенно правильно заметили - мы делаем котлеты для бургеров исключительно из отборной мраморной говядины! Никаких субпродуктов!

И несмотря на это цены постарались уложить в стандартные по городу, с учетом того, что в комплект уже включен гарнир и соус, а вес порции составляет почти полкило!

Про соль проверим - пропустим через бракеражную комиссию.

В новом меню с понедельника добавим возможность самостоятельного выбора соуса к гарниру. Порцию соуса увеличим. Также сделаем увеличенную порцию лимонада.

Еще раз спасибо за дельные советы! И нам очень приятно, что Вам понравилось!!!!