ЕмБУРГер

• Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м
riki_white написала 2 отзыва об этом месте

Заходили вчера (05/09/15) и были очень приятно удивлены. Ранее здесь находилось другое кафе, а заметив новую вывеску просто не могли пройти мимо. Я - фанатка различных бургеров, поэтому сразу захотелось попробовать что-то новенькое.
Начнем по порядку:
Интерьер довольно-таки уютный. В соседнем зале смотрели футбол, поэтому мы остались в "спокойном" зале. Перед нами возвышалась стойка и стояло еще пара столиков. Сразу хочется отметить, что большие столы очень удобны. Можно расположиться свободно и не ютиться.

Бургеры готовятся довольно быстро, подаются горячими и сочными на большой деревянной .... Мммм тарелке?
К бургеру также подается картофель фри, соус и пара травинок для общей композиции. Красиво, одним словом.

Что понравилось больше всего: так это отношение к гостям. Мужчина, который нас обслуживал, по окончании трапезы спросил, как нам бургер, все ли понравилось. На самом деле очень вселяет доверие это трепетное отношение к каждому гостю.
Бургер и правда оказался очень вкусный. Вкус был гармоничный, полный и очень запоминающийся. Хорошая добротная мясная котлета делала этот бургер еще и очень сытным, горячим и просто потрясающим.

Пожалуй, за таким знатным обедом заглянем к Вам еще. Всё очень понравилось. Успехов Вам!

Большое спасибо за столь лестный отзыв!
После такого нам предельно важно сохранять достойный уровень! Будем стараться! И конечно мы всегда рады вам!

Алексей Гомзяков.