ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Купили на биглионе два купона на набор "Младший брат", соблазнившись говядиной и большой скидкой. Но еще в процессе ожидания заказа почитали меню и выяснили, что бургер стоит 290р, овощи 170р, морс 70р, соус ~60, а луковых колец в меню не было, но можно посчитать 1050-290-170-70-60=460р. Кольца-то золотые! Заказ наш прибыл в странном исполнении - вместо говядины была курица, вместо овощей - гренки и чипсы. Администратор незамедлительно сообщила, что ошибка произошла по вине биглиона, а они тут не при чем и сидеть нам с курицей. Так же в ходе разбирательств выяснилось, что бургер "Младший брат" из акции и бургер "Младший брат" из меню - разные бургеры, поэтому чего я тут пристала к ним вообще. Правда, после загадочного звонка, котлеты нам поменяли, но только котлеты. Вот прям в те же бургеры засунули новые. Из-за гарнира ругаться уже не стали. В итоге мы получили: холодные картофельные чипсы и гренки, куриный бургер с поменянной котлетой.
Не скажу, что это лучшие бургеры в моей жизни, но за такие деньги вполне. Сервис оставляет желать лучшего, и будет таковым, пока ребята не начнут отвечать за свои ошибки.

alelika, спасибо за Ваш отзыв!

В связи со срочностью запуска акции произошла некоторая путаница в составе дисконтных пакетов и Вам изначально дали пакет "L" вместо пакета "Младший брат+". И мы умеем отвечать за свои ошибки. Мы не стали гасить Ваши купоны - Вы можете вернуть свои деньги полностью, обратившись в Биглион.