ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

Заказали бургер "Урал" и он чудесен! Большой, вкусный, сочный. Котлета в бургере мясная и свежая, вкусная. Муж признал бургер лучшим, что он ел. Картошка тут подаётся тоже прекрасная, очень горячая, хрустящая. Не смотря, что в меню не указано, можно заказать её отдельно. Приносят в прикольном ведерке с соусом тартар.
Небольшой минус - в меню указано, что с бургером идёт картошка с двумя соусами: сырным и томатным, но по факту приносят один тартар. Минус совсем незначимый, соус вкусный и его на все хватает, но меню вводит немного в заблуждение.
Кстати, когда заказываете надо сразу уточнять степень прожарки, иначе принесут стандартный вел дан.
И да, с оплатой картой бывают проблемы, лучше иметь наличку)
Но вкусно, советуем!

Мария! Спасибо за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам понравился бургер!
С безналом сегодня у нас впервые сбой, устранили за полчаса, сейчас все работает!
Про соусы Вы правы, их должно быть 2 с "Уралом". Проглядели... В следующий раз спросите меня (Алексея) - сделаем комплимент и больше соусов! )

• Мария! Спасибо за Ваш отзыв!
    Очень рады, что Вам понравился бургер!