ЕмБУРГер

• Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м
mrpel написал 2 отзыва об этом месте

Сам не поклоник такой пищи. Последний раз бургер ел в 2011 в макдаке )). Жареное ем по праздникам.Сегодня стоит отметить праздник углеводов и жиров выдался на славу.

Отличное обслуживание,"огромные порции". Есть бургеры ещё больше, но лично мне и моей половинке хватило и маленьких. Я по незнанию заказал с двумя катлетами. Картофель фри вкусный. Соус с кусочками малосольных огурцов тоже замечательно.
Остались положительные эмоции от места. Девушка которая нас обслуживала молодец. "Убили"чизкейком на десерт.
Был с девушкой 2 бургера, чая и чизкейка чек 1300. Когда будем в Екатеренбурге обязательно зайдем.

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады,что Вам понравилось! К следующему Вашему приезду сделаем еще что-нибудь новенькое! ))

• Не хило вы 1300 в каких то бургерах оставили! На эти деньги можно было и в кафе приличном посидеть, а тут фаст фуд!

• по 650 на человека .
    На память два гамбургер по 290 =580
    доп катлета-70 рублей=70
    2 чайника с зеленым и черным чаем по 190=380
    2 чизкейка по 100 рублей=200
    По макдакам и кфс не хожу принципиально. Привлекло в этом заведение легенда и то что готовят мясо сами. Хороший маркетинг. Меню состоит не только из бургеров.
    Дорого или нет вопрос субъективный.