ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Иногда хочется вот такого сочного, сытного гамбургера после тяжелой недели. Вчера с другом решили отметить день рождение в хорошой бургерной, выбор пал на новую для нас ЕмБУРГер.
Касаемо вывески и шрифта - в них действительно есть изюминка, не сразу понятная. Она отдает не дешевизной, а именно тем временем из легенды, старинным Екатеринбургом. Такое позиционирование ресторана, другой вывески быть там не может.
Касаемо обстановки - все очень грамотно и уютно, подушечки очень мягкие!
Касаемо блюд - цены не на уровне фастфуда, но справедливые. Бургеры очень вкусные! Я обошел много бургерных, начиная с самых дешевых фастфудов, заканчивая бургеров от 700 рублей и честно скажу - здесь бургеры просто отличные! Заказывали Младшего брата, то бишь классического с говяжей котлетой. Мясо сочное, вкус сильно отличается от обычного фарша. Насчет мраморная говадина или нет - ручаться не могу, так как не сильно разбираюсь. Картофель фри мягкий и приготовлен явно на свежем масле.
Касаемо сервиса - очень сильно удивился, что директор ресторана свободно общается с посетителями. На мой взгляд - очень достойное поведение.
В честь дня рождения подарили 0,5 стакан разливного пива, что безусловно приятно!
В целом пожелания - добавить в меня пару позиций с небольшими ценами. Заказал, допустим, гамбургер с картошкой, вроде как наелся, но еще бы зашлифовать сверху чем-нибудь. Второй бургер явно не влезет, а вот тарелка закуски на 2-3 человек за 200-250 рублей была бы кстати.
Заведению пятерочка, придем еще!
На фото картофель не весь, его там больше, просто не сдержались :)

Большое спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось! Пожалуй, это будет нашей традицией делать приятности на день рождения! Что касается закусок - над этим уже работаем, меню планируем обновить через неделю.
Спасибо!

• Большое спасибо за отзыв!
    Спасибо!