ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Вчера муж купил мне бургер на вынос и принес на работу. Не знаю как точно называется бургер, но он был очень острый, и учитывая что я люблю острое, это пожалуй единственный плюс.
Хотя наверно ещё цена, порядка 300 рублей.

Хотя наверно ещё цена, порядка 300 рублей.
Не могу сказать что бургер был вкусный или не вкусный, котлета меня устроила, была вкусная, соус (как уже писала) острый, смутил меня только ломоть плавленого колбасного сыра, первый раз такое вижу, но и это тоже ничего.
Самое смешное, что нормально уптотребить сие произведение я не смогла, пришлось есть вилкой как салат, так как бургер прибыл ко мне полностью мокрым, булка развалилась, когда откусываешь всё выпадывает, жесть, это просто не реально есть. Пришлось вилкой отламывать и по очереди есть булку, потом огурец, потом котлету.
К бургеру прилагалась картошка фри, )))мятая, и такая же отсыревшая как булка.
Три с натягом, замените сыр и сделайте что-то с булками что ли, невозможно есть.

• Спасибо за комментарий!
    В следующий раз попросите мужа не бургер к Вам везти, а Вас к бургеру! ))
    А если серьезно по булочке будем разбираться, что с ней сделать, чтобы она подольше жила. Промокнуть она все равно промокнет, т.к. мы делаем очень сочные котлеты, но чтобы попозже... подумаем в общем.
    Сыр и сейчас можно выбирать или вообще не класть - сообщите официанту о своих предпочтениях, при готовке все будет учтено.

• Ну во-первых, про сыр, КОЛБАСНЫЙ, вот что меня смутило, колбасный сыр в бургере я вижу первый раз, обычно это сыр типа хохланд или что-то в этом роде. Что значит выбор сыра? Что он у вас разного вида? Никто моему мужу не предложил выбрать сыр!
    Во вторых, "на вынос" это значит, что не я иду к бургеру, а я хочу поесть его в другом месте.
    По поводу булки, да она разваливается, конкретно разваливается, имею опыт заказа бургеров из другого заведения (при желании могу указать даже название), и знаю какая булка бывает при доставке домой.

• Да, мы кладем колбасный подкопченый сыр.
    Да он у нас разного вида обычно, возможно на момент покупки был только один вариант.
    Про Вас к бургеру - это была шутка, извините.
    Как доедет булка зависит не столько от булки, сколько от сочности котлеты. И спасибо за замечание - мы подумаем как сделать так, чтобы булка доезжала лучше.

• Уважаемая Убью­Того­,Кто­Слом­алМо­йПро­бел!
    Кажется мы нашли приемлемый способ доставки таким образом, чтобы сохранить и сочность котлеты и нижнюю булку. Готовы рискнуть и отправить его Вам на пробу!
    Если еще есть интерес отведать наш бургер не в ресторане, а дома - отправим его Вам в тестовом режиме совершенно бесплатно!
    Позвоните мне: 266-44-18 Алексей (владелец).
    Буду очень признателен за обратную связь!