ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Посетили недавно, осталсь недовольными. Заказали два бургера из курицы и жареную картошку. Принесли давольно быстро, но официант уронила один соус, ладно уронила, бывает, но почему она не принесла новый взамен? Что касается бургеров, подскажите где вы берете эти полуфабрикаты? Лучше берите ермолинские, они на много вкуснее! Картошка с огурчиками очень вкусные! Единственное что понравилось. По поводу интерьера очень хороший! Но музыка? играло какое-то радио. В общем таких денег эти полуфабрикаты не стоит. Но может быть все измениться. Я этого правда не увижу, потому что больше в это заведение не пойду! Удачи! Жду Ваш ироничный отзыв.

Спасибо за Ваш отзыв!
Иронии не будет. Вы абсолютно правы. Курица действенно была отстойной. В этот раз курицу получили от другого поставщика и, к сожалению, слишком поздно заметили, что она как подошва! Приносим свои извинения за испорченый вкус!
Сейчас поставщика сменили. В качестве компенсации предлагаем в любой, удобный для вас день на обед или ужин за счет заведения.
Пожалуйста, позвоните мне предварительно: 266-44-18
Владелец ресторана - Алексей.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Пожалуйста, позвоните мне предварительно: 266-44-18
    Владелец ресторана - Алексей.