ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

Я сюда завтракать недавно заходила. Уютное место, кормят вкусно. Но это именно "перекусочная" - меню не блещет разнообразием, карта напитков тоже, так что, заглянув с друзьями как-то уже вечером, тут же и уехали, не выбрали они для себя ничего из меню.

Уважаемая Алена,большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятно, что Вам у нас понравилось и очень жаль, что Вы не нашли для своих друзей что либо особенное.

Ответить могу словами из нашего меню: "МЫ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ КОРОТКОЕ МЕНЮ:
ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ВЫБОР!
ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ДОВЕСТИ КАЧЕСТВО КАЖДОГО БЛЮДА ДО ИДЕАЛА!
ЧТОБЫ ПРОДУКТЫ, ИЗ КОТОРЫХ МЫ ГОТОВИМ ДЛЯ ВАС ВСЕГДА БЫЛИ НАИСВЕЖАЙШИЕ!
НАШЕ МЕНЮ БУДЕТ ЧАСТО МЕНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ УДИВЛЯТЬ ВАС ВКУСОМ!"
Действительно мы отвечаем за вкус каждого предложенного блюда, т.к. много работаем, чтобы он был безупречен. Может быть это слишком громко сказано, но мы взяли в пример меню шеф-повара №1 в мире Гордона Рамзи. В нем включено только по 3 закуски, 3 основных блюда и 3 десерта, доведенные до совершенства. Кроме того, это позволяет не держать огромные запасы продуктов в надежде, что кто-то закажет редкое блюдо, а значит все наши продукты быстро оборачиваются и всегда свежие.

А еще у нас есть волшебная строчка в конце меню: "ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ В МЕНЮ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ – СПРОСИТЕ У ОФИЦИАНТА,
ВОЗМОЖНО МЫ СМОЖЕМ ЭТО ПРИГОТОВИТЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!"

Сожалею, что мы не смогли донести это вовремя.

Что касается выбора напитков, то над этим мы уже работаем: готовим документы для получения алкогольной лицензии и уже завезли большой ассортимент бельгийского пива. К этим выходным должно подойти отличное челябинское крафтовое пиво.

Сейчас заканчиваем очередные изменения в основное меню - там появятся наборы пивных закусок, вегетарианские бургеры и кое-что еще.

Алена, если будете в наших краях еще раз - загляните, спросите Алексея или Евгению (владельцы), обычно мы всегда там - думаю, что мы придумаем как удивить Ваш вкус!

• Уважаемая Алена,большое спасибо за Ваш отзыв!

Ответить могу словами из нашего меню: "МЫ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛИ КОРОТКОЕ МЕНЮ:
    ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ВЫБОР!
    ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ДОВЕСТИ КАЧЕСТВО КАЖДОГО БЛЮДА ДО ИДЕАЛА!
    ЧТОБЫ ПРОДУКТЫ, ИЗ КОТОРЫХ МЫ ГОТОВИМ ДЛЯ ВАС ВСЕГДА БЫЛИ НАИСВЕЖАЙШИЕ!
    НАШЕ МЕНЮ БУДЕТ ЧАСТО МЕНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ УДИВЛЯТЬ ВАС ВКУСОМ!"

ВОЗМОЖНО МЫ СМОЖЕМ ЭТО ПРИГОТОВИТЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!"

Сожалею, что мы не смогли донести это вовремя.