ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Сегодня решили посетить этот ресторан, воспользовшись купоном с сайта biglion. На сайте написано, что предварительно надо звонить и бронировать столик. Данный звонок нами был сделан и получено приглашение придти. Что мы и сделали. Однако, когда пришли персонал был как-то удивлен и не особо рад. Дальше возникли какие-то проблемы с нашим купоном. Как сказано на сайте biglion-достаточно иметь при себе купон в электронном виде. Он у нас был. Но персонал это не особо устроило и нам сказал. Что надо ждать директора для решения вопроса с этим купоном. Больше ничего вразумительного нам не сказали. Так же как и не сказали сколько времени придется ждать. Узнали у официантки когда же будет директор, на что она сказала что не знает когда и сколько нам там сидеть в ожидании. времени на это у нас не было, и мы ушли. А осадочек то остался. Так что про бургеры сказать ничего не могу, но обслуживание и отношение персонала очень не понравилось. Купон сегодня же вернем обратно( а жаль. Место то уютное.

Уважаемый гость!
Приношу свои личные извинения за тупость нашего официанта! Приходите к нам без звонка, спросите Алексея. Недоработки компенсируем! Прямо сегодня буду особенно рад!