ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Были у них по купону биглиона. В биглионе перечеркунута цена на первый сет 850руб и стоит он 297р. Так вот- входит в этот сэт маленький бургер с куриной котлетой за 200р из основного меню и маленький чайник чая (цена чайника чая по меню 120р), итого 320р!! В биглионе заявлен к этому сэту КИМ-ЧИ- его не было. Ушли голодные и разочарованные.

Сотрудничество с биглионом - наша ошибка.

• Сотрудничество с биглионом - наша ошибка.

• Это не дает вам право обманывать ваших гостей! Мы были у вас раньше и имеем представление, сколько "еды и у довольствия" можно получить на 850р по вашему меню.

• Кошмарище какое....да какая разница гостям на то, что ВЫ совершили ошибку???!!!
    Комментарий отбил всякое желание посещать банное место! Позор.... И это официальный ответ представителя компании🙀🙀🙀🙀

• Блюда для Биглиона были специально разработаны по заявке Биглиона. Вы покупали данный набор не у нас, а у Биглиона, а мы выполняем условия договора с ними, готовя специальные блюда для их покупателей. За данный набор мы получаем от них только 150 р. Когда мы поняли, что этот проект ничего кроме разочарования гостей не приносит, пытались расторгнуть договор, но не смогли, по сути став заложниками условий договора. Для себя сделали вывод: никогда больше не работать с купонаторами.

• Да все понятно: решили что вы умней ваших гостей и люди не смогут прикинуть реальную стоимость этих "наборов". Решили и акцию провести и в накладе не остаться. А посвящать гостей в ваши взаимоотношения с биглионом- пустое, купон был от ВАС в ВАШЕ заведение.