ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Ребята, бургеры у Вас очень вкусные! Подача с ножами супер!!!
но интерьер, совсем не доработанный. Реально кажется, что ешь довольно не дешевые бургеры на фудкорте.
Названия и меню - отличная идея.

Я часто была в кафе "Дружба", на чьем месте вы теперь и не чувствую никакого качественного изменения в интерьере.
Плюс, казалось странным так много персонала и такая медленная подача.
Ели "Студенческий и Сестренку" - всем рекомендую.
лимонад заказывать не стоит.

sanya.ya, спасибо за Ваш отзыв!
Интерьер нашего ресторана разрабатывался в соответствии с концепцией "уютный ресторан для добрый друзей", многие элементы в Дружбе были реализованы очень хорошо, поэтому изменили только то, что посчитали нужным в соответствии с нашей концепцией.
Нормальное время подачи в ресторане - 20 минут, т.к. каждый бургер готовится только после получения заказа и специально для конкретного гостя. Если гостей мало мы готовим бургеры 8-9 минут, при большом количестве заказов может быть дольше.
Приятно слышать, что Вам понравились наши бургеры!
Работаем!

• sanya.ya, спасибо за Ваш отзыв!
    Приятно слышать, что Вам понравились наши бургеры!
    Работаем!