ЕмБУРГер

Ресторан

Неоднозначное впечатление у меня от этого заведения. Конечно, нехорошо ставить оценку исключительно за работу во время бизнес-ланча, но судьба заносила меня сюда только в это время, когда бургеров мне не хотелось, а желудок требовал сбалансированного комплексного обеда.

Цена 300 рублей за полный комплекс - салат, суп, второе и напиток. Конечно...

Цена 300 рублей за полный комплекс - салат, суп, второе и напиток. Конечно кризис и все такое, но по моему скромному мнению, цена все же завышена, ибо от порций стол не ломится, состав блюд обычный, а официанты не ловят каждый твой вздох, как в некоторых иных заведениях с подобным ценником.

Теперь подробнее.

Интерьер: ничего сверх вау и супер, вполне себе обычные столы и диваны, в принципе уютно для средненького заведения.

Официанты: через раз. Первый раз была очень любезная и быстрая девушка. Потом попался молодой человек со странной ухмылочкой, неизвестно, что собой подразумевающей. Может она конечно ничего в себе и не несла, но ощущение было неприятное. Собственно за 5 раз что я была на обедах, только эти двое официантов мне и попадались и обслуживали с переменным успехом.

Скорость: неизвестно с чем связана. Пару раз обслуживали очень быстро. Один раз народу вообще почти никого не было, а еду несли целую вечность, так что еле в час уложилась. В другой раз принесли второе и суп одновременно и макароны превратились в ледяную склизкую массу.

Вкус: тоже через раз. Один раз все три блюда были настолько восхитительны, что я уже приготовилась стать постоянным клиентом на веки вечные, но весь мой пыл угас на следующий же день, когда из трех блюд съедобным оказался только суп.

По итогу, если дорогой бизнес-ланч не напрягает ваш бюджет, а также вы любите играть в рулетку, то сходить можно) Возможно, фортуна будет на вашей стороне, еда окажется вкусной, а обслуживание быстрым, но надо помнить, что это далеко не факт. Все-таки я предпочитаю заведения где хотя бы 80% времени - стабильность.

Жрица Еды, спасибо за комментарии, мы учтем их в нашей работе.