ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

Зашли однажды перекусить, но не учли , что заведение уже закрывается. Заказали бургеры с собой. Дома нас ждало разочарование, поскольку еда была уложена в бумажные пакеты, сок с бургеров вытек, бумага размякла и получилась каша. То, что удалось спасти- понравилось, хотя кушать и было не удобно. Поэтому хотелось бы, чтобы этот вопрос был решен, может лучше пойдут одноразовые боксы?
Из минусов всё :)
Большой плюс для нашей семьи-это сам директор. Когда мы пришли впервые, он нас встретил и скоротал время ожидания за ДРУЖЕСКИМИ разговорами (я даже начала вспоминать, может мы были знакомы ранее), думаю Директор видел, что мы были расположены к общению, так что интроверты не переживайте :) В последующие посещения, если попадаем когда присутствует Директор, создается ощущение, что мы его любимые гости (уверена, отношение так ко всем). Лично для меня такое участие очень важно, и хочется туда приходить раз за разом (тем более еда этому не противоречит).

Спасибо за Ваш отзыв!
Очень рад, что Вам у нас понравилось!
С промокшими булками, да, у нас беда. Поэтому до сих пор не делаем доставку. И очень не хочется котлеты делать сухими, вкус испортится. В общем ищем варианты, спасибо за информацию! В последнюю неделю вроде вроде нашли вариант, хватает на дольше, на полчаса где-то, но дольше все равно промокнет. В общем продолжаем работать над этим!
Спасибо! И, конечно, мы Вам всегда рады!!!

Алексей.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Очень рад, что Вам у нас понравилось!
    Спасибо! И, конечно, мы Вам всегда рады!!!

Алексей.