ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Неплохое заведение. Бургеры вкусные, сочные. Единственная проблема с ними - булка очень мягкая и пока ешь бургер, он разваливается. Конечно есть приборы для того, чтобы съесть все, но все равно не удобно.

Очень не понравилось звучащее радио - Радио Романтика, попросили официанта поменять - к сожалению он не смог это сделать, т.к. директора на месте не было.

Спасибо за отзыв!

Радио Романтика играет сейчас играет очень редко, в будущем его использовать больше не планируем.

По булками ищем компромисс, чтобы и форму держала и своим хлебным вкусом не забивала вкус мяса.

• Спасибо за отзыв!