ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Огромные и сытные порции! На фото "младший брат". Мне одной более чем " за глаза". Съела половину и наелась очень даже...
А теперь нюансы для тех, кто собирается сюда идти впервые:
- это ресторан. И меню, блюдо, счёт Вам принесут)
- каждый уголочек, каждая стеночка - определённая задумка. Все оформленно по-разному и поэтому можно выбрать наиболее уютное место :)
- в меню к бургерам идут добавки. Так воооот... Аккуратнее с аджикой. Это не магазинная аджика, которую можно есть ложкой. Она реально острая. Мне даже показалось, что я минут 5 не чувствовала вкусов после неё. Знала бы, не стала брать))
- картофель горячий, бургер холодный, морс очень холодный :) - это я написала затем, что б быть к этому готовыми)

Место хорошее. Музыка мне показалась достаточно приятной.

Единственный минус, который я для себя отметила - не стоит здесь брать чай. Я не знаю, что это за чай и откуда он привозиться, но он в пакетиках. И 50 рублей это дорого для чая в пакетике. А в остальном все было на высшем уровне!!!

Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв и настроение!!!
Рады, что Вам понравилось в целом и очень приятно читать отзыв с позитивным настроением! Хочется улучшаться и делать для дорогих наших гостей вкусно!!!

Про холодный бургер разберемся, эта проблема уже давно решена, странно. А чай - это австрийский Julius Meinl. Если не понравился, рекомендую выбирать листовой - у нас есть несколько вариантов.

Спасибо! Работаем для Вас!

• Ирина, спасибо большое за Ваш отзыв и настроение!!!

Спасибо! Работаем для Вас!