ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

Сегодня посетили данное заведение. Очень приятная обстановка, вкусные и большие бургеры. Нас угостили настойкой, я не пью такого рода напитки, но все же решила попробовать и не пожалела. Настойка это что то необыкновенное, мягкое ягодное послевкусие. Мужчины заказали пиво дня. Изначально показалось достаточно дорого 350 за 0.5 бокал пива, но попробовав, они решили, что оно стоит своих денег. Все очень понрвилось. Отдельный плюс за веиколепную обратную связь. В какой то момент к нам подошел директор/владелец интересовался нашим мнением о заведении. Всегда отмечаю для себя заведения с хорошим обслуживанием и это одно из немногих. Очень приятно провели время и придем еще)

Спасибо!

• Юля! Спасибо большое за Вашу высокую оценку и обратную связь с Вашей стороны! Очень приятно, когда твои старания не проходят даром и оцениваются твоими гостями! Мы будем очень стараться держать марку!!!
    Спасибо!