ЕмБУРГер

Ресторан

Продолжая тестить бургеры по городу на прошлой неделе добрались до "ЕмБУРГера".

Продолжая тестить бургеры по городу на прошлой неделе добрались до "ЕмБУРГера".

Сразу понравился интерьер и идея заведения, история и старинные фото на стенах, несколько зон, где можно расположиться. Меню порадовало - варианты блюд есть, подробно все расписано, и при этом не слишком большой выбор (по вечерам я вообще выбираю с трудом, слишком заполненное меню вводит в ступор) - все как надо.

Бургеры вкусные, очень! И булочка с хрустящей корочкой, и котлетка - вкус настоящий, и удобно резать ножом, и гарнир. И вкусный эль, выбранный по рекомендации нашего официанта. Вода бесплатная)) Кофе вполне, по мнению друга.

Мы остались довольны и едой, и атмосферой, и отношением персонала. С удовольствием приду еще.

На прощание дали купон с бонусами к бизнес-ланчу на следующий день. Нам он не пригодился, но все равно приятно.