ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

всем, кто считает, что уже пробовал САМЫЕ ВКУСНЫЕ бургеры в городе, но тут не был - НЕ спешите с выводами!

за пару месяцев мы опробовали тут все бургерное меню - не маленькое, кстати - и берусь утверждать, что вот тут вот действительно бургеры -ОГОНЬ))

для начала - котлеты в них бывают из говядины, фермерской курятины или щуки.

булку...

для начала - котлеты в них бывают из говядины, фермерской курятины или щуки.

булку подсушивают, отчего она отлично "держит" другие компоненты и сок из котлет .

в зависимости от выбранного бургера кроме булки и котлеты вас ждут маринованные лучок, огурчики,говорят, что своего посола, бекон, яйцо - опять же фермерское, а так же другие вкусности.

подают все сразу с картофелем фри и соусами, если маловато вам будет - можно дозаказать еще и соусов, и картошки.

и тем, кто не есть бургеры, что зря, тут можно выбрать что-то другое.

теперь тут еще есть прекрасное разливное пиво бельгийское. подают в правильной посуде. за это отдельный "респект и уважуха".

Хочу отметить так же, что каждый раз мы застаем в зале хозяина заведения. Алексей сам гостей встречает, если что-то вызывает недовольство - решает, мнением интересуется.

И вот для меня лично - это важно. Это показатель того, что заведение достойное. Ибо не так это просто, от незнакомых людей принимать отзывы лицом к лицу.

Считаю, что посещение данного заведения просто обязательно для всех тех, кто любит хорошо приготовленное мясо, еду из фермерских продуктов, а не из вековой заморозки, правильные бургеры и достойное импортное пиво.

А так же если вы верите, что бизнес с человеческим лицом полезнее для окружающих и мира, чем тиражированный ширпотреб.

Мы же придем еще не раз) хотя бы, чтобы сделать, наконец, фото и выложить. каждый раз забываюсь, как вижу истекающий соком бургер... но следующий раз - точно вспомнюсь

Уважаемая Юлия!

Большое спасибо за такой развернутый отзыв! Ради таких гостей как Вы и хочется продолжать работать и изобретать новые рецепты!!! Мы будем очень стараться каждый раз радовать Вас новым и хорошо проверенным старым вкусом!!!!

Спасибо!!!

• Уважаемая Юлия!