ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Были здесь с женой 25.12. Если честно,зашли случайно, так как направлялись в какой-нибудь бар попить пива. Но так замёрзли, что решили остаться здесь и не прогадали. Не знаю, кому там что не понравилось, но бургеры вкусные, обслуживание хорошее, выбор пива неплохой, готовят быстро, музыка не утомила. За разговорами даже не заметили, как нам приносили блюда и уносили посуду. Был небольшой щекотливый момент с качеством прожарки котлеты в бургере, но нам тут же переделали, так что ругаться нет смысла. Все люди, всякое бывает. Тем более хозяин заведения (а может и не хозяин) в качестве комплимента налил нам с супругой по настойке.

Как итог. Выбор пива мне понравился : 4 сорта, но все заслуживают внимания. Никакого дебильного Чешского и Жигуля тут нет. Так что не жалею, что в бар не попали - здесь тоже неплохо.

Бургеры - вкусные. Никакого жирнющего бекона и тому подобное. Чувствуется хенд-мейд.

Меню - количество позиций самое ТО. По мне дак больше и не нужно. В следующий раз попробую менее ходовые блюда, чтобы понять, что качество не будет хромать.

Обслуживание - быстро и без нареканий.

Средний чек - не кусается)) Ни рубля не пожалел.

Можно сидеть как молодёжной компанией, так и более представительным людям и парам. Пойду ли я сюда ещё? Да!

П.с. В качестве рекомендации: сделайте нормальную чековую ленту для итогового чека, а то написанное от руки не очень разборчивым почерком смущает. Но это так, к слову. Спасибо за хороший вечер!

Большое спасибо за максимальную оценку!

Очень рады, что Вам понравилось у нас!

В следующий визит к нам обязательно скажите официанту, что Алексей обещал угостить вас нашей фирменной наливкой! Если будет в наличии, непременно угостят! ;)

Алексей (владелец).

• Большое спасибо за максимальную оценку!

Очень рады, что Вам понравилось у нас!

Алексей (владелец).