ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Достаточно внезапно зашли с товарищем сюда 26 декабря. Странная "кривая противоречий" в оформлении - то ли под "славянизм", то ли под нечто "модерновое", будто создатели сами не определились. Непонятно, также, "выглядывание" лампочек в заведении, они тут и там, но это просто лампочки, в обилии закрученные везде - нет в этой "фишке" чего-то запоминающегося, только недоделанность ощущается, если это китч, то он не удался, опять же сидишь у окна и шурупы в глаза бросаются - некрасиво, не сокрыты они под "лоском идеи внешнего вида". Официантка нам попалась стажёр и, возможно поэтому, была несколько навязчива. Цены отнюдь не маленькие, съели по "Высоцкому" - 600 рублей за 1 бургер с 2 котлетами - мясо, конечно, вкусное, но не на такую сумму. Разливухи у них всего 2 вида, причём в тот вечер, когда мы были - не водилось "Бэлхэвана", а второй эль так себе на вкус. Разочаровало и то, что в меню заявлен бургер с котлетой из мяса лося, но в итоге его не было, да и, как нам сообщили, не лось это, а олень. В целом место дорогое достаточно, мясо вкусное, но не соответствует заявленным ценам да и интерьер подкачал.

• Уважаемый don-iguanadon!
    Спасибо за Ваш отзыв!

Про интерьер мы уже много писали ранее: мы не строили Эрмитаж, целью было не досконально выдержать какой-то правильный определенный стиль, а сделать уютный ресторан для добрых друзей! Место, где нашим гостям можно уютно расположиться за вкусной едой и дружеской беседой.

Высоцкий - это один из самых дорогих наших бургеров (вес блюда 600 гр.). Есть еще прекрасный бургер "Урал" вес 450 гр. за 390 руб, есть "Младший брат" вес 350 гр. за 290 руб. В эту цену входит картофель фри и 2 соуса. И есть бургер "Студенческий" за 199 руб. Все эти цены ниже средних на похожие бургеры в городе. А если учитывать то, что котлеты для бургеров мы рубим исключительно из мраморной говядины BLACK ANGUS, то у нас самые низкие цены в городе.

Разливное пиво обычно у нас подается 3 видов: светлый литовский лагер Швитурис, светлый нефильтрованный бельгийский аббатский эль Стин Брюг и темнный нефильтрованный бельгийский аббатский эль Флорефф Дюббель. Упомянутый Вами традиционный шотландский темный эль Белхэвен был ограниченным предложением дня, на момент Вашего визита он закончился. Это пиво мы брали на пробу, оно не входит в наш постоянный ассортимент. Повторно мы не планируем подавать это пиво, т.к. по отзывам большинства наших гостей это пиво не обладает достаточным вкусом.

Бургер "Охотничий" из оленины стал неожиданно для нас пользоваться большим спросом среди наших гостей и мы немного просчитались с объемом закупок. Ожидаем, что в новогодние праздники он снова появится в нашем предложении.

Спасибо за отзыв! Увидимся в Эрмитаже! ;)

• Достойный ответ. Эрмитаж, конечно, слегка лишноват, но я понимаю - "перо творца". Тем не менее, "Охотничий" мне бы у вас был интересен с момента его "возвращения".

• Спасибо за проявленный интерес!
    К сожалению в праздники не было поставок с северов, ждем поставку оленины со дня на день. Как только прибудет - обязательно сообщим в контакте и в Фейсбуке.