ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

На 3 день после нового года была сильная усталость и еды дома уже не было. Решил посмотреть куда можно было бы сходить покушать по ближе к дому ( так как было очень холодно и ни куда особо не хотелось идти).

И вот решил заскочить на бургеры сюда, так как хотелось " Не здоровой" пищи, и не прогадал. Заказали с другом по фирменному бургеру и чаю, в комплимент нам налили их фирменной настойки которая была очень вкусная и сладкая на мой вкус. Бергер с двумя соусами и картошкой фри, на мой взгляд её было не очень много.; Но бургер был шикарен и елся хорошо, ничего из него не выпадалово время еды как у других бургерах. Штрудель и медовый тоже достойны похвалы, не пожалел что пришёл именно сюда. ))