ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Странное место. По телевизору видим "джентельменов удачи", а на весь зал орет клубный микс... Просьба сделать потише, официант говорит "ничего не знаю, концепция у нас такая". Учитывая, что мы в заведении были одни принятия заказа ждали 15 минут. После ещё ждали сами бургеры. Выбрали "сестренку". И не ошиблись.
Соусы к картошке хорошие и их достаточное количество. А вот с лимонадом беда... Мне просто интересно кто-нибудь из барменов или управляющих их вообще пробовали????? Это невозможно пить. На фото домашний лимонад. А на деле вода с жутко приторно-горским вкусом. Лимонад же со свежими фруктами ещё гаже. Бросить в стакан корки лимона и мандариновую дольку и назвать это "с фруктами" мощный ход!!! На вкус-вода с лимоном и сахаром(его не жалеют и явно полученное не пробуют).

Уважаемая AnnaTish!
Нам очень приятно, что Вам понравились наши бургеры! Мы много времени провели оттачивая их вкус. Бургеры у нас готовятся конкретно для каждого гостя и обычное время приготовления бургера порядка 10 минут. Совсем другое дело, что Вам пришлось долго ждать оформления заказа и очень странно, что официант в ответ на Вашу просьбу не убавила звук музыки, это не свойственно для нашего ресторана. Наши сотрудники всегда идут навстречу гостю, в том числе и в плане громкости музыки и в плане видеоряда. Для того, чтобы мы могли разобраться с указанной Вами ситуацией, пожалуйста, ответьте на вопрос: укажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита к нам, помните ли Вы имя, обслуживающего Вас официанта, или хотя бы как он выглядел?
На счет лимонада Вы абсолютно правы. Лимонад, как и везде - это всего лишь вода с лимоном и сахаром. У нас их два вида. Один готовится горячим способом из лимонов вместе с кожурой, благодаря чему имеет характерную цитрусовую горчинку, он не газированный и благодаря своему особенному вкусу нравится многим нашим гостям. Второй готовится непосредственно для гостя - он газированный, в дополнение к классическому рецепту мы добавляем туда мандарин. Дольки лимона и мандарина раздавливаются непосредственно в стакане, чтобы дать больше сока и аромата, поэтому, наверное, у Вас сложилось впечатление, что в стакане только корки. И, конечно, мы в обязательном порядке пробуем все наши блюда. Баринов у нас нет, а вот шеф-повар и владельцы заведения ежедневно проводят брокераж приготовленных блюд.
AnnaTish, спасибо за Ваш отзыв и ждем ответ на наш вопрос.

• Уважаемая AnnaTish!
    AnnaTish, спасибо за Ваш отзыв и ждем ответ на наш вопрос.

• спасибо за быстрый ответ! Были 11.01.16 примерно с 15 до 17. Официант была девушка и молодой человек. Внешность и имя совершенно не запомнились к сожалению. С лимонадом соглашусь: на вкус и цвет все фломастеры разные. По-поводу музыки возможно мы попали не в настроение молодому человеку, человеческий фактор не исключаю. Но мне как взрослому человеку такое не понравилось)
    После такого быстро и четкого ответа появилось желание однажды проходя мимо все таки зайти ещё раз. Спасибо

• ОК, этих данных достаточно. Я обязательно проведу работу с официантами по этой ситуации. Когда загляните к нам в следующий раз буду рад Вас лично принять!

Алексей Гомзяков (владелец)
    266-44-18