ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

Супруга купила скидочный купон на одном из сайтов в данный ресторан на две персоны. Приехали попробывать захватив с собой друга. В купоне было два студенческих бургера, закуска и что то выпить. Друг заказал какой то фирменный. Из закуски была картошка фри с соусом. Посмотрел цены в меню, стоимость одного такого студенческого бургера была около 200р, чуть меньше. Ну думаю за такую цену должно быть что то фантастическое. Когда его все таки принесли и я попробывал...для тех кто помнит армейские котлеты ужасные и разваливающиеся вот представьте если положить на нее булочку то получится примерно тоже самое. Я доел чисто на автомате хотя и никакого удовольствия даже близко не получил, супруга съела меньше половины и убрала подальше. Картошка тоже не впечатлила. Я будучи криворуким по интернет рецепту если честно и то наверное вкуснее бы сделал. Ну а друг бургера так и не дождался, вот над этим фактом мы действительно от души посмеялись. С учетом того что народу было очень мало в зале и мы ждали в сумме почти 30 минут...как то грустно. В итоге попросили книгу отзывов и предложений. Нам дали какую то тетрадку и сказали пишите в ней. Без печати, не пронумерованную и не прошитую. Когда я попросил есть ли другая, мне мужчина ответил что он является владельцем этого "ресторана" и я могу сказать ему все лично, что мы собственно и сделали. В общем я не отрицаю что это нам так просто "повезло", но если честно этого хватило) В общем если вы просто хотите вкусно и не дорого покушать, то рекомендую выбрать другое место. Спасибо за внимание.

• Для того, чтобы могли дать официальный ответ, уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита.

• Даже если я вспомню дату и время скажите что от этого изменится? Мне весь ответ дал владелец данного заведения лично. Звучал он примерно так: на вопрос почему мы ждали 30 минут когда приготовится бургер так и не дождались было сказано что готовится из натуральных продуктов поэтому долго, а насчет вкуса вы ответили что другим нравится. Ну а по поводу замечания книги отзывов и предложений мне вообще ничего не было отвечено. Вот вам официальный ответ)

• Стас, а где Вы служили, если это не государственный секрет) Армейская еда, хоть и не прихотлива, но очень полезна, питательна и вкусна. Из всех своих воспоминаний о армии, наша простая столовая оставила только лучшие чувства))) У Вас же есть выбор! Кушайте колбасу из магазина и котлеты в кфси, они намного вкуснее, плотнее и демократичнее.

• Работа с Биглионом была нашей ошибкой. Она закончилась 2 с половиной месяца назад. Не знаю с чем связан Ваш отзыв именно сейчас, может настроение кто испортил...
    В любом случае удачи Вам в новом году!

• Объясните пожалуйста как связан биглион с тем сколько готовится у вас еда и какого она вкуса? Не вижу связи. Поэтому не нужно перекладывать ответственность на кого то другого. Я бы еще понял если на биглионе обещали того чего у вас нет и тем самым вас подставляя. К биглиону как раз вообще никаких претензий.

• О работе с Биглионом мы уже неоднократно комментировали в предыдущих отзывах, если Вам действительно интересно - можете почитать ниже. Возвращаться снова к теме, закрытой 3 месяца назад, нет желания, извините. Если Вам хочется порассуждать о бургерах, качестве и т.п. - приходите, попробуйте бургеры сейчас, спросите Алексея - я подойду и с удовольствием поболтаю с Вами. )