ЕмБУРГер

Ресторан

Проезжали мимо с любимой и друзьями, решили посмотреть что за заведение и взять на вынос по бургеру...в итоге, встречает нас (судя по всему) хозяин заведения - очень приветливый мужчина, провожает за столик и предлагает ознакомиться с меню, а также, для того что бы уговорить нас остаться любезно угощает фирменной наливочкой! Шикарный подход! Серьёзно, я в Ебурге такого ещё нигде не встречал!))

В итоге мы, конечно, остались. Ребята попробовали наливочку, высказали всяческую похвалу этому напитку. Взяли по бургеру.

Вкус - не передать, я вкуснее бургеров не ел. К бургеру овощей немного, соусы разные.

Обслуживание на уровне, все спокойно, но не затянуто, вежливо, приветливо.

Атмосфера в заведении очень спокойная, располагает к неспешным беседам и наслаждению едой))

В общем, место зачетное! Надо будет ещё раз сходить, только уже оставить авто дома.

Ради таких отзывов хочется жить и продолжать трудиться!!! Спасибо большое!!!