ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Проезжая мимо Ембурга, всегда питала к нему предвзятое отношение. Наверно из-за названия и быстро растущей индустрии "бургерных" в городе. Но как же я ошибалась!
Оказалась я там абсолютно случайно и осталась очарованной этим заведением.
1. Интерьер.
Очень уютно. Приглушённый свет, красивая мебель, интересный интерьер и хорошая музыка. Это уже 50% успеха.
2. Еда.
Взяла бургер и фирменное пиво. Очень достойно. Быстрая подача, аппетитное оформление и главное-вкусно! Меню разнообразно. Есть и закуски и салаты и неплохой выбор морепродуктов ( для меня это хороший показатель).
3. Цены.
Не помню 😂 Но. Если клиент не помнит ценник-это уже знак того, что они не кусаются.
4. Обслуживание.
Именно из-за него, мне захотелось написать отзыв.
Спасибо вам за ваше прекрасное отношение! Владелец заведения, может подойти и сам принять заказ, поинтересоваться все ли вкусно. Это создаёт семейную обстановку. Весь обслуживающий персонал улыбается. И улыбается он не натянутой профессиональной улыбкой, а искренней. Гостям передаётся теплое отношение, которое царит в заведении.

За соседним столиком сидели иностранцы и с ними говорили на хорошем английском, а не "Хэллоу Маша, ай фром Раша". Я очень оценила это как показатель профессионализмах. 👍🏼

Советую однозначно.