ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Проезжая мимо Ембурга, всегда питала к нему предвзятое отношение. Наверно из-за названия и быстро растущей индустрии "бургерных" в городе. Но как же я ошибалась!

Оказалась я там абсолютно случайно и осталась очарованной этим заведением.

1. Интерьер.

Оказалась я там абсолютно случайно и осталась очарованной этим заведением.

1. Интерьер.

Очень уютно. Приглушённый свет, красивая мебель, интересный интерьер и хорошая музыка. Это уже 50% успеха.

2. Еда.

Взяла бургер и фирменное пиво. Очень достойно. Быстрая подача, аппетитное оформление и главное-вкусно! Меню разнообразно. Есть и закуски и салаты и неплохой выбор морепродуктов ( для меня это хороший показатель).

3. Цены.

Не помню 😂 Но. Если клиент не помнит ценник-это уже знак того, что они не кусаются.

4. Обслуживание.

Именно из-за него, мне захотелось написать отзыв.

Спасибо вам за ваше прекрасное отношение! Владелец заведения, может подойти и сам принять заказ, поинтересоваться все ли вкусно. Это создаёт семейную обстановку. Весь обслуживающий персонал улыбается. И улыбается он не натянутой профессиональной улыбкой, а искренней. Гостям передаётся теплое отношение, которое царит в заведении.

За соседним столиком сидели иностранцы и с ними говорили на хорошем английском, а не "Хэллоу Маша, ай фром Раша". Я очень оценила это как показатель профессионализмах. 👍🏼

Советую однозначно.