ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

Заезжали в данное заведение в конце марта- нам очень понравилось! Бургеры наивкуснейшие😋, несмотря на то, что подождать нам пришлось минут 20-30, оно того стоило! Очень радует открытая кухня: можно посмотреть из какого мяса тебе котлету принесут. персонал приветливый, особенно девушка- менеджер зала (а может управляющая, мы не поняли)): и салфетки влажные предложила и наливкой своего производства угостила. Кстати, мы её потом искали в меню, но так и не нашли- очень вкусная штука) Единственное замечание- такое ощущение, что кафе недавно открыто и ремонт делали наспех (в туалете не закончен ремонт явно и по залу местами: розетки торчат, на подоконниках в декоре пыль от штукатурки), но это мелочи)) надеюсь, мой отзыв поможет и мелкие недочеты хозяева кафе быстро устранят!) спасибо за прекрасный обед в вашем заведении!

Большое спасибо за Вашу рекомендацию и максимальную оценку!
Нам очень приятно, что мы смогли доставить Вам приятные впечатления! Ваши замечания мы обязательно учтем и исправим. А наливка - да, мы забыли ее включить в меню, но если спросить у официанта - он обязательно Вам ее принесет! Так получилось, что это маленький секрет для избранных ;) - для тех, кто в теме! (если Вы это прочитали - значит Вы тоже стали избранным!) Смело спрашивайте наливку у официантов!!! )))

• Большое спасибо за Вашу рекомендацию и максимальную оценку!