ЕмБУРГер

Ресторан

Оставлю свой несколько запоздалый отзыв т.к. посещал данное заведение ещё в ноябре 2015 года.

Заходил во время обеда, заполнение столиков было почти 100%, но тем не менее меня очень дружелюбно встретили и проводили за свободный столик. Меню я изучал довольно долго и хоть выбор бургеров был достаточно большой, но чего-то мне не хватало для души, чтобы было с говядиной и беконом или что-то в этом духе. Также меню мне показалось не совсем удобным и не очень информативным. (Например на момент моего посещения в составе бургеров значились такие выражения дословно -" то-же плюс яйцо".)

Свой выбор я также смог сделать только при помощи официанта т.к. в составе вообще мало что было написано.

Несмотря на заполненность ресторана, обслуживание не заставило долго ждать и официанты весьма учтивы и любезны. Отвечают на вопросы и рассказывают про то или иное блюдо и их состав. Заказ ожидал не очень долго. По вкусу бургер очень понравился, картошка, соусы и морс всё на отлично. Обслуживание так-же. Безнал работает, что для меня является одним из решающих факторов выбора заведения. Единственное, за что несколько снизил свою оценку- это не очень демократичные цены (некоторые бургеры стоят около тысячи рублей за штуку). Каждый день лично для меня ходить накладно. Ну а в целом желаю ребятам процветать и развиваться. Думаю и надеюсь что ещё зайду к ним не раз.

Дмитрий! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку!

Меню в новом варианте мы переделываем с учетом Ваших и других замечаний. Для нас очень важно получать обратную связь от гостей, чтобы была возможность стать для Вас еще лучше!

На следующей неделе будем ждать Вас с уже новым и, надеюсь, удобочитаемым меню!!!

• Дмитрий! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку!