ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

Пришёл в ресторан. Заказал себе ОСОБЫЙ БУРГЕР. Попросил официанта сделать бургер не на белой булке, она предложила чёрную с доплатой 50 руб. Хоть это и слегка большая доплата за замену булки, бургер был очень вкусный. Котлета самая вкусная которую я ел в Екатеринбурге. Очень рекомендую сюда зайти!

Официант была очень приятной. С радостью оставил...

Официант была очень приятной. С радостью оставил чаевые! Удобно что чаевые можно оставлять также по безналу

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Черную булку мы включим в следующем меню на постоянной основе, т.к. тест в день Вашего визита прошел на Ура! В новом меню обычную булку заменить на черную можно будет в любом бургере!
Трудимся для Вас!!! )))

• Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
    Трудимся для Вас!!! )))