ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

Добрый вечер ! Хотим написать отзыв об этом ресторане . Гуляли по центру всей семьёй и заглянули наобум)

Встретил мужчина на входе - очень приятно и со всей душой. Для малышей имеется стульчик. Уютная обстановка, вежливый персонал и обалденно вкусные бургеры !!!! После вашего ресторана я изменила о них своё мнение . Ооооочень все вкусно. Отдохнули нереально круто !!!!!
Спасибо !!!!! Будем приходить к вам )

Екатерина! Спасибо большое за Вашу высокую оценку!
Ради этого мы и трудимся! Иной раз думаю, а может никому у нас не надо это качество и натуральные продукты... Но после таких отзывов хочется продолжать! Есть для кого стараться!
Спасибо!

• Екатерина! Спасибо большое за Вашу высокую оценку!
    Спасибо!