ЕмБУРГер

Ресторан

Добрый вечер ! Хотим написать отзыв об этом ресторане . Гуляли по центру всей семьёй и заглянули наобум)

Встретил мужчина на входе - очень приятно и со всей душой. Для малышей имеется стульчик. Уютная обстановка, вежливый персонал и обалденно вкусные бургеры !!!! После вашего ресторана я изменила о них своё мнение . Ооооочень все вкусно. Отдохнули нереально круто !!!!!

Спасибо !!!!! Будем приходить к вам )

Екатерина! Спасибо большое за Вашу высокую оценку!

Ради этого мы и трудимся! Иной раз думаю, а может никому у нас не надо это качество и натуральные продукты... Но после таких отзывов хочется продолжать! Есть для кого стараться!

Спасибо!

• Екатерина! Спасибо большое за Вашу высокую оценку!

Спасибо!