ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

О данном заведении и наслышана и начитала и вот я наконец-то добралась до бургеров, но не всё прошло так гладко как хотелось бы.
Была 12/06 днём в пустом заведении, где кроме нас было еще человека 2-3. Вроде бы и выходной и праздник, но никого. Хмм видать дождиком всех смыло.
Внутри уютно, расположились сами, но меню принесли сразу же.
Выбрали...

Внутри уютно, расположились сами, но меню принесли сразу же.
Выбрали бургер Особыйх2, лимонад и кофе.
Бургеры действиетльно вкусные, котлета из мраморной говядины просто тает во рту, а чесночный соус дополняет вкус, но с яйцом сложнее. Я ем бургеры раздельно и проблем не возникло, но мой гость помучался вытекающими компонентами и замакарался изрядно. Яйцо и соус дает особый вкус блюду и это плюс, но что решить с образовавшейся квашнёй даже и не знаю, но думаю ваши повара что-нибудь придумают.
К кофе нареканий нет, но вот лимонад - сплошное разочарование. Я конечно понимаю, что в этот день погодка не грела, но это не означает что напиток должен быть тёплым, ну очень тёплым, не говоря уже о вкусе. При заказе уточнила, не кислый ли он (т.к. обожаю именно кислые напитки) и мне сообщили что он кисловатый, и если он будет ещё кислее, то я буду просто в восторге. НО это не лимонад, а просто компот из фруктов, с ярко выраженным и запахом и сладким вкусом. Кислинки совсем нет. Пить тёплый компот было тяжко((
И на последнем фото - неожиданность. Как за пол дня никто из персонала не увидел отпавший кусок отделки??
Пока ставлю 4 и только за бургеры.

• Большое спасибо за Ваш отзыв!
    Замечания учтем и постараемся исправить.
    Лимонад домашний варится из лимонов, это так. Есть еще разнообразные лимонады, приготовляемые специально под каждого гостя из разных ягод и фруктов. Там можно варьировать вкус под подробности гостя, жаль, что официант не предложила их, проведем с ней работу.
    Очень приятно, что вкус бургеров Вас порадовал! Будем стараться стать для Вас идеальными!