ЕмБУРГер

• Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м
riki_white написала 2 отзыва об этом месте

ЕмБУРГер уже не тот((( помню, как оставляла хвалебный отзыв в сентябре прошлого года, и очень расстраиваюсь, что вынужденна написать ещё один.
Появилось новое меню, а вместе с ним и новые бургеры. Но помня восторг с прошлого раза от бургера "Сестренка" я опять же решила взять его.
То, что мне принесли, нельзя назвать тем самым бургером. Теперь он подаётся без соуса, без гарнира в виде картофеля фри.
Ну, окей, все-таки продукты день ото дня дорожают, это можно понять. Быть может, на вкус будет лучше, чем на вид?

И вкус изменился не в лучшую сторону. Если раньше я смаковала бургер, пытаясь разобрать, какие приправы в нем намешаны, то сейчас это просто бургер. Куриная котлета оказалась жесткой и сухой. На вкус не могу сказать, что невкусно, но по сравнению с ранее описываемым бургером - вообще не восторг. Я была слишком голодна, поэтому бургер нормальный. Но не более того(

Ещё к бургеру взяла домашний лимонад.
Как и описывалось в отзыве ранее (не в моем), лимонад тёплый и не хватает кислинки.
Все-таки лимонад бы доработать. Потому что он вкусный. Добавить бы льда в него, было бы хорошо. А если ещё и лимона, то вообще отлично.

А так пока троечка. Все-таки обслуживание понравилось. Быстрое. Музыка в зале - тоже плюс. Играло что-то спокойное и приятное уху.

Уважаемая, riki­_whi­te!
Весьма сожалею, что в этот раз вкус не тот. Мы делаем все для того, чтобы наши бургеры имели отменный неповторимый вкус. Я обязательно должен принять меры, чтобы исправить ситуацию, а Вы могли вновь искать изысканные нюансы внутри наших бургеров. Пожалуйста, сообщите дату и примерное время своего визита к нам. Очень Вам буду за это благодарен!
Что касается гарниров и соусов - да, Вы совершенно правы, это вынужденная мера, т.к. наши поставщики со времени нашего открытия уже несколько раз поднимали цены, а мы держали из на прежнем уровне. Мы постарались это компенсировать разнообразием гарниров.
Алексей, владелец.

• Уважаемая, riki­_whi­te!
    Алексей, владелец.

• 17/06/16, около 10 вечера.

• Уважаемая, riki­_whi­te!
    Думаю, что мы исправили ситуацию. "Сестренка" и любой напиток на выбор в подарок. Жду Вас в любой удобный для Вас день.