ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Очень много слышал о данном ресторане. И наконец Я решил сходить в данный ресторан. Хотелось бы сказать несколько слов о данном заведении. Во первых это чудесное место со своей атмосферой, которая будоражит с самого первого посещения, во вторых уют который предлагает ресторан, в третьих это широкий ассортимент еды, в четвертых хочется сразу обратить внимание на интерьер заведения, где при Вас же будут готовить вашу еду, и при желании Вы можете за этим процессом понаблюдать. По поводу еды скажи одно она восхитительна, так же как и прохладительные напитки. По поводу официантов хочется отметить одну официантку по имени Татьяна, которая помогла с выбором еды, потому как действительно было очень много всего, а всего как раз таки не попробуешь. Хочется отметить что в меню имеются очень необыкновенные бургеры (например как бургер со страусиным стейком насколько я помню :) ). Если сравнивать данное заведение с таким как Burger and Beers, то исходя из этого я посоветую Вам "ЕмБургер". Потому как здесь вкусно готовят, уютная атмосфера, и приятно посидеть нетолько с друзьями, но и с семьей.

Уважаемый Стас!
Спасибо большое за Ваш отзыв и максимальную оценку! Очень приятно, что нам удалось попасть в Ваши предпочтения! Трудимся для Вас!!! ))