ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

Зашли в заведение случайно, меню понравилось, заказала овощной салат и, о боже! Такое ощущение, что в тарелку настригли остатки с овощебазы: какие то непонятные огрызки от огурца, горький салат айсберг желтоватого оттенка, полувялый редис, странные обломки хлебобулочных изделий, поджаренных на старом масле, и самое ужасающее это печеный картофель, с кусочками земли и трещинками. Я не Земфира и помнить трещинки не хочу. Сверху это все зачем то щедро присыпали семечками. Невкусно и неуважительно к гостям. Атмосфера в целом приятная, но заходить больше не хочется.

• Александра, скажите, пожалуйста, когда вы Вы были у нас? Ваш отзыв в точности повторяет предыдущий, Вы были вместе?

• Да, мы были 04.07.16

• Александра, в ресторане меня заверили, что в течение дня не получали от гостей претензий по качеству блюд. У нас есть твердое правило не включать в счет блюда, которые не понравились гостю и не были съедены. Скажите, пожалуйста, Вы съели это и не высказали претензий в зале ресторана?

• Совершенно не было настроения возмущаться, я редко это делаю, поэтому я предпочла расплатиться и уйти. Но считаю, что отзывы в письменном виде помогают улучшать работу ресторанов, кафе, гостиниц и etc.

• Александра, спасибо за Ваш ответ.
    Обычно мы никак не реагируем на отзывы гостей, которые съели то, что им противно, ради нескольких строк негативного отзыва, но в данном конкретном случае Вы действительно помогли мне улучшить работу ресторана, поэтому я хочу вернуть Вам деньги за овощной салат или приготовить Вам его вновь бесплатно, чтобы Вы могли убедиться в качестве наших блюд. Звоните 2664418 или пришлите мне свой номер телефона - я положу Вам деньги за салат на Ваш счет.

• в этот же день, 04.07.2016 я была на бизнес ланче с коллегой, вся еда была на уровне, никаких огрызков в салате не было. может нам повезло конечно )
    Лично я хожу не так часто в Ембургер, но ребята с работы чуть не каждый день, и иногда вечерами (пиво с бургерами берут) - хвалят.