ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 330 м

Если бы в заводской столовой готовили бургеры, то они были бы именно такие ( только в три раза дешевле). Мокрая булка, обычная столовская котлета, какие то овощи. Жена свой бургер есть не стала, съел два. 780 рублей, 780 /японский городовой/ рублей за столовскую еду. Грущу второй день((((
Еда на три из пяти, но из-за цены, ставлю два! 780 рублей...

Денис, добрый день!
В какой день вы были у нас? Что конкретно вам не понравилось в котлете, кроме цены? С чем сравниваете наши бургеры?

• Денис, добрый день!

• вот я сейчас сижу в заводской столовой. На второе у меня рис с котлетой. Так вот она по вкусу один в один как у вас. Ее цена 71,58 рублей.
    Я не писал, что котлета мне не понравилась. Но к вам пришел в ресторан, а поел в столовой.
    Почитал отзывы ниже, сделал вывод: качество блюд у вас не стабильное. Судя по всему бывает и вкусно, жаль мы зашли в другой день.
    Приятно, что пытаетесь разобраться на флампе. Но попробуйте разобраться на кухне.

• Денис, спасибо, что не дали ответы на мои вопросы. На один из них я нашел ответ в Ваших отзывах:

Burger Кing, сеть ресторанов быстрого питания
    Вообще обожаю бургер кинг! Вкусно, срочно, жарено!..

Макдоналдс, сеть ресторанов быстрого питания
    Ем здесь круглый год. МД - это всегда стабильно качество...

Не удивительно, что Вам у нас не понравилось. У нас дорого и мы готовим котлеты из настоящего мяса.

И, если интересно, Ваши любимые рестораны проиграли суд знаменитому шеф-повару Джейми Оливеру, показавшему из чего там на самом деле готовят котлеты: https://youtu.be/Id0FXA8nvMk...

• троллить клиентов - это пять!))) Ставить себя на одну полку с макдошкой и бургер кингом - это ваше самоощущение? Пройдитесь до Быковского или доедьте до Жадины Говядины (именно в этом сегменте я до сего момента вас рассматривал).
    Что мешает Вашему повору готовить вкусную котлету из настоящего мяса - мне не понятно!
    Удачи вам! В любом случае пипл голосует рублем))))

• Извините, Денис, не могу удержаться )). Вы рекомендуете нам пройтись до Буковского, но я не понимаю зачем, ведь это же слова из Вашего отзыва на них: "Bukowski, кафе-бар. ...Гамбургеры были холодными. Котлета безвкусная. Остался неприятный осадок у всей компании. ...что-то мне второй раз подряд не везет. был сегодня ночью. котлеты в гамбургире были пережареными. Вы практикантов набрали? поздравляю. к вам больше ни ногой".

Простите, Денис, я не собирался Вас троллить. Просто привел пару фактов. Люди, привыкшие к фаст фуду, обычно реагируют на наши бургеры так же как и Вы, но те, кто распробует настоящее, уже никогда не будет есть в дешевом фаст фуде. Это нормально.

Удачи и Вам! Берегите здоровье!

• увы, до Быковского не был у вас. Все познается в сравнении. Вам до Быковского как пешком до луны.
    Не пойму зачем вы второй раз равняете себя с фаст-фудом. Вы к этому стремитесь? Ну дак вам на заметку: их фишка в стабильности качества (качество постоянно на 2+). А у вас, судя по отзывам, в один день на 5, в другой на 1 балл. Исходя из Ваших ответов, делать с этим ничего не планируете. Молодец!

• По-моему, очень корректный и остроумный ответ руководства заведения. 👍🏻😅Даже если вам не понравилось что-то, то нужно учиться грамотно высказывать своё мнение. И быть в ответе за свои отзывы))

• я рад, что тебе нравится))) спасибо, что нашла время оставить так нужный всем комментарий!)))

• Это приложение создано для того, что бы высказывать свое мнение. В моем комментарии нет ни одного оскорбительного слова. Так что Ваш сарказм совершенно не уместен.
    П.С. Учитесь писать уважительно и правильно.

• научи нас писать правильно и уважительно, а то я из твоих отзывов не понял, как это) Высказывай мнение про свой опыт, но не навязывай его другим. Я писал про свой. Приложение создано для этого.)))

• Если Вы не заметили, я не сказала здесь ничего про это заведение. Я лишь отметила, что Вашу "критику" в пух и прах разбили Вашими же отзывами, что очень остроумно и смешно. 👍🏻Дак а о каком навязывании мнения идет речь? Пустословно😄 А "научиться нас писать" , "посИщение", "ты"канья указывает на то, что мне с Вами не о чем дальше общаться. Хорошего настроения и всегда вкусной еды✌🏻️
    Сначала проверяйте, что пишете, а потом отправляйте, что бы в следующий раз не краснеть за орфографию и не переписывать💋

• ой, давай без поцелуев! я женат))) иди кошку покорми.

• Упаси Господи на такое "золото" позариться😆

• уважаемая! под моим отзывом десять лайков, под Вашим - один. Сами решайте кто правдивей описал, как на самом деле обстоят дела в данном заведении. Хорошего вечера!