ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Заходили сегодня к вам пообедать . Честно, не все понравилось . Встретила приветливая официантка и быстро приняла и вынесла наш заказ . Бургеры супер , а салат с мориками оказался вкусным,но очень жирным. Основное моё недовольства к бару. Заказала кофе Раф, не тот сливочный кофе, что я привыкла пить . А лимонад похож на компот из детского садика.

Уважаемая nastya!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что наши бургеры пришлись Вам по вкусу, ведь в бургерной главное - это бургеры! ) Салат с морепродуктами недостаточно жирный - дело вкуса... А лимонад да, он поэтому и называется домашним - это навар из лимонов и лаймов, он такой и должен быть. Лимонады в обычном понимании у нас тоже есть, они делаются на натуральных фруктовых пюре, они были чуть дальше в меню ))

Спасибо!

• Уважаемая nastya!