ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Бургер в понимании мировой кухни давно приобрел некую культуру как блюдо, далеко выходящее за рамки фаст-фуда. Существует даже некоторый стандарт - классический трехсотграмовый бургер. Собственно его то нам с супругой и захотелось отведать и выбор пал на Ембургер.
Что понравилось:
Место, интерьер, обслуживание, очень быстро готовят, еда достаточно...

Что понравилось:
Место, интерьер, обслуживание, очень быстро готовят, еда достаточно вкусная, бургеры сочные.
Что не очень понравилось, так это размер порций. Когда съедаешь настоящий трехсотграмовый бургер, то сытость вполне определенная, но не тут. Жена даже заказала второй, и только тогда насытилась. Думаю что трехсот граммами данном случае не пахнет. И еще не очень понравилось что порции гарниров в виде например картофеля запеченого и овощей гриль, ну просто смешного размера. Меньше трудно представить. При том что стоимость у них достаточная для полноразмерного дополнения к основному блюду.
Вывод: все хорошо, но мало! Разочарование немного компенсировано вкусом и обстановкой. Когда хочется бургер, то хочется чтобы бургер уделал тебя! А не ты уделал бургер за 45 секунд. Показательным моментом стало то что супруга заказала второй, например в испании трехсотграмовый она не могла осилить до конца, и картофель если подается то подается в огромном количестве. При том что чек, несмотря на курс евро, вполне сопоставим.