ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Давно слышал об этом месте, да все ноги не доходили.... а тут пробегал мимо, голодный, замерзший, спешил в барбершоп, было по пути. Решил взять на вынос пару бургеров- себе и своему мастеру. Зашел.
Обстановка мне понравилась: довольно уютно. Играет музыка. В соседнем зале отдыхает компания с детишками, атмосфера очень располагающая. В первом зале (где я и ждал свой заказ) за столиками сидели парочки. В общем, красота. Я выбрал 2 бургера, с забавными названиями (что то вроде "сестренка" и "младший брат"). Заказ ждал минут 10. Хочу отметить, что официантка была ОЧЕНЬ приветлива, что меня, естественно, очаровало и подкупило. В ожидании заказа сидел в интернете- кстати, в ресторане есть вай фай. Думаю немного проблематично может быть с парковкой, но я был как раз пешком.
Взял свой заказ в пакете, расплатился, ушел по своим делам. дегустировали мы с моим барбером бургеры уже через 10 минут. Мне понравилось: вкусно, сочно. К сожалению, никакого гарнира тут в наборе не идет (в отличае от многих других бургерных). Еще немного раздосадовало, что одноразовых приборов и салфеток в пакет тоже не положили (все таки желательно чтобы это было, если ресторан работает на вынос в том числе). В остальном остались исключительно положительные впечатления. Думаю, забегу еще, уже посидеть в самом ресторане.