Emerald

Отель
  • Сакко и Ванцетти, 38
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • пл. Коммунаров 550 м

Из плюсов ранний и поздний заезд без проблем. При раннем выезде собрали с собой завтрак. Вот пожалуй и все плюсы.
Из минусов - это чужие черные волосы (я блондинка, наличие моих исключено!). Каждый день убирались в номере и меняли постельное белье - результат один ВОЛОСЫ! Я понимаю раз по неосторожности. Но каждый день! Это не стерильно.
Один раз забыли положить мыло, приходя после тяжелого рабочего дня хочется умыться и отдохнуть. А тут даже руки не помыть! Звоню администратору, говорю что мыла нет, извиняются обещают принести, проходит 30 минут никого нет, звоню опять - извиняются и обещают принести, спустя еще 10 минут о чудо мыло приносят!
Завтраки - это отдельная история! Народа мало на завтраках, а сервис оставляет желать лучшего! Хлеба либо нет, либо лежит сухой (видимо еще вчерашний). Если заканчивается сыр, ветчина или еще что-то, дорезают конечно но только по просьбе! За водой в термопоте никто не следит, кончилась, ну что же очень жаль. Ложечки закончились тоже очень жаль. И все в таком русле.
И в завершение проживания "приятное" впечатление и на долго оставил - УТЮГ! Купила перед командировкой новую блузку и решила ее перед встречей отгладить. На этаже есть гладильная доска и утюг общего пользования. Так вот он в таком состоянии!!! Что при первом же касании подошвы утюга к светлой блузке осталась на ней черная гарь! Настроение было испорчено, блузка на видном весте испорчена безвозвратно! Вот уж не думала я что можно в командировку съездить с материальными потерями из своего кармана!
Каждый пусть решает сам, останавливаться с таким сервисом или нет.
Но я второй раз туда не поеду, и не посоветую никому.

Уважаемая Елена!
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Спасибо Вам за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше.