Emex

Интернет-магазин автозапчастей
  • Победы, 16
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 200 м

Компания наверное отличная, но им не интересен частник заказывающий раз в 2 месяца что типа колодок. Из за этого думаю все проблемы. А ещё уверен что эта проблема данного конкретного офиса.
По ценам действительно одни из самых низких, тут нечего сказать.
Сроки действительно до Москвы. А екб как получится. Бывает ещё день, бывает ещё неделя....

По ценам действительно одни из самых низких, тут нечего сказать.
Возврат проблемный, а точнее никакой. Тут писали что брали на реализацию, может быть, мне не предложили. А суды и прочий Роспотребнадзор не для меня. Подал через авито и делов.
Ну и в целом, разговаривают будто им денег должен, вроде и не на хамили а чувствуешь себя оплёванным.
Итого. Готов переплатить 50 р из заказа на 1000 и купить в другом месте. И вам того же советую.

• Многие магазины хотят лишь бы продать. А вот по гарантийным обязательствам отвечать они не хотят. Думаю здесь зависит только от руководства пункта выдачи и ни от кого больше.

• Добрый день! Нам интересен любой клиент! Мы учли вашу критику, надеемся, что она объективна. Исправим всё в ближайшее время.

• Хочется верить что вашим следующим клиентам повезёт больше. Я не любитель писать негативные отзывы и про Вас написал на основе не одного посещения. Но я верю в доброе и вечное). Всего наилучшего.