Emex

• Победы, 16
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 200 м
Sergey Ivanov написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемые! Не хочу защищать Емекс, но чем лучше автодок или экзист? По мне дак почти все они пофигисты. Сидят там видимо на окладах и им плевать на всё что происходит. В экзисте дак вообще иногда встречаешь неадекватов как будто с псих больницы вчера сбежавших. А в Емексе один раз заказывал бачок омывателя, он был с горловиной, которая лежала в том же пакете, я это знал так как уже не первый раз его заказывал. Дак вот кладовщики его благополучно оттуда подтянули. при принятии заказа я увидел это крысятничество и обратился к менеджеру, на что он мне ответил - принимайте товар и пишите на сайт замечание. И зачем мне эта беготня???
Работник склада видимо услышал разговор, испугался и типа быстро нашел горловину. Разве это нормально? Но автодок и эксист чем лучше? Лучше покупать в рознице там и с возвратами проще и цены не намного выше, а если учесть бегатню для закидывания денег и езду за товаром, и вечные отказы поставщиков с дальнейшим увеличением цены (хоть бы раз она уменьшилась) то выбор в пользу нормального розничного магазина очевиден. Недавно еще и комиссию ввели если через банковскую карту ложишь деньги. Последний свой плюс превратили в минус.