Emex

Интернет-магазин автозапчастей
  • Победы, 16
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Ильича (ул. Победы) 200 м

Магазин мягко говоря живёт как в 90е, хамское поведение менеджеров просто поражает. При заказе детали через интернет или напрямую в офисе, цены всегда разные, так же сроки поставки не точные, невозможно рассчитать время ремонта. Коробки с запчастями всегда мятые и порванные, если есть дополнительный крепёж то он попросту может быть потерян или украден кладовщиками! Если выбирать из всех интернет магазинов, то выбираю Exist, всегда все приходит во время и в срок, но цены немного выше, оно того стоит!

Мы не дистрибьюторы и не перепродавцы. Специальность Emex — логистика.`
С наилучшими пожеланиями, компания EMEX

• Добрый день! Приносим свои глубочайшие извинения, за не профессиональное поведение наших менеджеров. Накажем. По поводу цен- здесь всё логично, к сожалению практически все поставщики привязываются к курсу доллара, а курс сейчас сами знаете... Некоторые поставщики обновляют прайс листы по 5 раз в день. По поводу сроков- здесь всё точно, мало кто читает о правилах работы с сайтом, инструкции и уж тем более мало кто читает договор-оферты(по чём зря) При заказе деталей просьба ориентироваться только гарантированный срок поставки а так же не забывайте что срок доставки указывается до Центрального склада в Москве.
    Мы не дистрибьюторы и не перепродавцы. Специальность Emex — логистика.`
    С наилучшими пожеланиями, компания EMEX