Emex

Интернет-магазин автозапчастей
  • Гагарина, 7 — 1 этаж
  • Блюхера 270 м

Заказываю здесь постоянно. Только вот цены уж больно быстро меняются, не уследишь,иногда приходится доплачивать, но это не их прихоти. Цены устраивают, нежели на экзисте, автопитере,либо автодоке. Раньше оплачивал товары без комиссии, сейчас она появилась, это конечно минус.
А так в принципе с этим магазином работаю уже давно. Если что-то нужно...

А так в принципе с этим магазином работаю уже давно. Если что-то нужно заказать, то делаю это заранее, никогда (практически) не смотрю на срок доставки...потому что он может измениться на 2-3 дня, но для меня не страшно.
Кто гонится за качеством обслуживания, за оперативностью или за другими качествами, то можете обойти стороной, здесь покупают только те, кого устраивают низкие цены.
Насчет сайта хотел бы добавить, что по сравнению с экзистом тут нет поиска запчастей по наименованию, небольшой минус, т.к. зачастю не знаешь номера запчасти а в каталог лезть неохота.
По своей объективной оценке ставлю твердую 4 этому магазину.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно знать ваше мнение. Начиная с прошлой недели, все сроки на нашем сайте указываются весьма корректно, по поводу комиссии- мы постоянно ведём переговоры с центральным офисом в Москве, к сожалению, нас пока не услышали, но, думается, мы их победим!
    С наилучшими пожеланиями, коллектив компании EMEX Екатеринбург.