Emex

Интернет-магазин автозапчастей
  • Гагарина, 7 — 1 этаж
  • Блюхера 330 м

Добрый день. Заказывал масляный фильтр. Оставил 100% предоплату, оказалось фильтры закончились... Предложили доплатить и сменить поставщика, я доплатил (с учетом комиссии). Пока заказ обрабатывался цена в очередной раз выросла и достигла средней по магазинам. Предлагают доплатить снова, с уплатой комиссии за перевод.

Поэтому запчасти может и...

Поэтому запчасти может и дешевле чем в магазине но по расходникам у меня уже превышает цену магазина.

• Добрый день! Приносим свои извинения! По поводу цен,к сожалению практически все поставщики привязываются к курсу доллара, а курс сейчас сами знаете постоянно меняется.Некоторые поставщики обновляют прайс листы по 5 раз в день. По поводу комиссии,то комиссию сейчас на сайте убрали,и пополнить баланс Вы всегда можете в офисе наличными.

С наилучшими пожеланиями, компания EMEX.